spinko

Bonus spinko

Il spinko casino bonus include 350 FS e un bonus del 400% fino a €2200.

350 FS + 400% bonus fino a €2200

spinko casino bonus

I bonus sono disponibili esclusivamente agli utenti registrati e richiedono un account verificato e il completamento della verifica dell'identità. Nelle promozioni a utilizzo singolo, inclusi i bonus di benvenuto e l'attivazione tramite codice promozionale, ogni account può ottenere il bonus una sola volta.

La maggior parte dei bonus richiede il soddisfacimento dei requisiti di puntata prima del prelievo. Durante il wagering si applica anche un limite massimo di scommessa, che può impedire di conteggiare una puntata oltre il limite previsto.

Per puntare il bonus è previsto un elenco specifico di giochi, mentre in alcuni giochi la scommessa viene computata solo parzialmente ai fini del wagering.

Le vincite ottenute dai giri gratis devono essere puntate 35 volte prima di poter richiedere un prelievo. Questo requisito riguarda le vincite dei giri gratis e si aggiunge alle condizioni di puntata previste per il bonus.

Ogni bonus può prevedere un importo massimo disponibile per il prelievo dopo il completamento dei requisiti di puntata, quindi il loro soddisfacimento non elimina il limite associato alla promozione.

Il Bonus di registrazione del casinò SPINKO combina un bonus del 100% fino a 500 € con 100 giri gratis: la parte in denaro e i giri gratis sono inclusi nella stessa offerta di benvenuto. Il Welcome bonus pack riunisce un bonus del 400% fino a 2.200 € e 350 giri gratis, mentre le offerte di benvenuto successive sono promozioni distinte.

I bonus di ricarica sono disponibili ogni mercoledì e nel fine settimana, con cashback fino al 35%. Wednesday Reload collega il 50% fino a 500 € e 50 giri gratis alla ricarica prevista dall'offerta.

Weekend Reload aggiunge il 50% in denaro reale al deposito, distinguendosi dai bonus che accreditano un importo promozionale.

Sport Welcome Package prevede un bonus del 350% fino a 1.000 € sui primi tre depositi, mentre Welcome Sport No Risk Bet prevede il 100% fino a 200 € sul primo deposito. Bonus Station Map assegna SUPER REWARD tramite la BONUS MAP giornaliera.

Catch the August Luck! è legato all'evento autunnale '26 e al periodo 01.09 - 30.09.

Friday Rewards prevede valori dal 30% al 65% e Wednesday Vault dal 25% al 50%. Fortune Set №1 prevede un bonus del 20% fino a 1.000 € più 70 giri gratis.

Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare. Una richiesta di prelievo presentata prima del completamento del wagering può annullare il bonus: verifica le condizioni applicabili prima di richiederla.

PromozioneOfferta
Bonus di registrazione del casinò SPINKO100% bonus fino a €500 + 100 FS
Bonus sul secondo deposito80% fino a 200 € + 50 giri gratis
Bonus sul terzo deposito70% fino a 500 € + 100 giri gratis
Bonus sul quarto deposito50% fino a 500 €
Bonus sul quinto deposito100% fino a 500 € + 100 giri gratis
Pacchetto bonus di benvenuto400% bonus fino a €2200 + 350 FS
Cashback giornalieroCashback in denaro reale fino al 35%
Pacchetto di benvenuto Sport350% bonus fino a €1000
Scommessa No Risk di benvenuto Sport100% fino a €200
Mappa Bonus StationSUPER REWARD
Ricompense del venerdìDal 30% al 65%
Forziere del mercoledìDal 25% al 50%
Ricarica del mercoledì50% fino a €500 + 50 FS
Ricarica del weekend50% extra in denaro reale sul tuo deposito
Fortune Set №120% bonus fino a €1000 + 70 FS

Promozione: Giri gratuiti (free spin) nel casinò SPINKO, Bonus senza deposito del casinò SPINKO, Tornei e premi in palio nel casinò SPINKO, Cattura la fortuna di agosto!

Termini: Pacchetto di benvenuto Sport — Sui tuoi primi tre depositi, Scommessa No Risk di benvenuto Sport — Sul tuo primo deposito, Mappa Bonus Station — Goditi la BONUS MAP giornaliera, Cattura la fortuna di agosto! — Evento autunnale '26; 01.09 - 30.09, Ricompense del venerdì — Il venerdì è quello che fai tu, Forziere del mercoledì — Il mercoledì è quello che fai tu

spinko · Bonus di benvenuto

25 € è il deposito minimo indicato per l'offerta di benvenuto. Il bonus deve essere puntato 40 volte e il wagering riguarda il bonus; le slot contribuiscono al 100%, mentre blackjack e roulette contribuiscono tra il 5% e il 10%.

Le vincite dei giri gratis hanno un limite separato di 100 €, mentre l'offerta comprende 350 giri gratis e un bonus del 400% fino a 2.200 €.

TerminiOfferta
Offerta350 FS + 400% bonus fino a €2200
Deposito minimo25 € · Circa 10€
Requisiti di puntatax40 (bonus)
Valido per10 giorni
Puntata massima5 €
Vincita massima5 €

Domande frequenti su bonus e promozioni

Quali percentuali di bonus sono previste?

Il bonus di registrazione prevede il 100%, il secondo deposito l’80%, il terzo deposito il 70%, il quarto deposito il 50% e il quinto deposito il 100%.

Qual è il bonus massimo per ogni offerta?

Il bonus massimo è di 500 € per il bonus di registrazione, il terzo, il quarto e il quinto deposito, mentre per il secondo deposito è di 200 €.

Quanti giri gratis includono le offerte?

Il bonus di registrazione e il quinto deposito includono 100 giri gratis, il terzo deposito ne include 100 e il secondo deposito ne include 50.

Qual è il deposito minimo per l’offerta di benvenuto?

Il deposito minimo per l’offerta di benvenuto è di 25 €.

Aggiornato: