spinko

Codice promozionale spinko

Con spinko no deposit bonus code ottieni 350 FS e un bonus del 400% fino a €2200.

350 FS + bonus 400% fino a €2200

spinko no deposit bonus code

I bonus sono disponibili esclusivamente agli utenti registrati: per attivarli servono un conto verificato e il completamento della verifica dell'identità. Le promozioni a utilizzo singolo, compresi i bonus di benvenuto e quelli attivati tramite codice promozionale, possono essere ottenute 1 volta per conto.

Questo limite riguarda anche l'uso del codice, quindi una nuova attivazione non crea un secondo diritto allo stesso bonus.

La maggior parte dei bonus richiede il soddisfacimento dei requisiti di puntata prima di poter richiedere un prelievo. Durante il wagering può essere applicato anche un limite massimo di scommessa, che restringe l'importo utilizzabile mentre completi i requisiti.

I requisiti di puntata collegano quindi l'utilizzo del bonus alla possibilità di prelevare le vincite.

Per puntare il bonus è previsto un elenco specifico di giochi. In alcuni giochi, la scommessa contribuisce solo parzialmente al wagering, quindi lo stesso importo giocato può incidere in modo diverso sul completamento dei requisiti.

Il bonus non si comporta dunque allo stesso modo su tutti i giochi consentiti.

Ogni bonus può prevedere un importo massimo disponibile per il prelievo dopo il completamento dei requisiti di puntata. Raggiungere i requisiti non elimina questo eventuale limite, perché l'importo prelevabile resta soggetto alle condizioni del bonus.

Le vincite ottenute dai giri gratis devono essere sottoposte a requisiti di puntata 35x prima di poter richiedere un prelievo.

Il bonus di registrazione indicato tra le offerte applica un bonus del 100% fino a 500 € e include 100 giri gratis.

Il valore percentuale collega l'importo del bonus al deposito, mentre il limite di 500 € stabilisce il massimo riconoscibile secondo l'offerta. I giri gratis seguono inoltre la condizione di wagering prevista per le relative vincite.

Le offerte di ricarica sono disponibili ogni mercoledì e nel fine settimana, con cashback fino al 35%. La disponibilità in questi momenti distingue le ricariche dalle promozioni di benvenuto, che sono soggette alla regola di utilizzo singolo.

Il cashback indicato arriva fino al 35% e resta distinto dal bonus soggetto ai requisiti di puntata.

Inserisci il codice nel suo campo prima di confermare il deposito. Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di utilizzare un codice, perché queste condizioni determinano quando le vincite possono essere prelevate e per quanto tempo l'offerta può essere utilizzata.

PromozioneOfferta
Bonus di registrazione del casinò SPINKO100% bonus fino a €500 + 100 FS
Bonus sul secondo deposito80% fino a 200 € + 50 giri gratis
Bonus sul terzo deposito70% fino a 500 € + 100 giri gratis
Bonus sul quarto deposito50% fino a 500 €
Bonus sul quinto deposito100% fino a 500 € + 100 giri gratis
Pacchetto bonus di benvenuto400% bonus fino a €2200 + 350 FS
Cashback giornalieroCashback in denaro reale fino al 35%
Pacchetto di benvenuto Sport350% bonus fino a €1000
Scommessa No Risk di benvenuto Sport100% fino a €200
Mappa Bonus StationSUPER REWARD
Ricompense del venerdìDal 30% al 65%
Forziere del mercoledìDal 25% al 50%
Ricarica del mercoledì50% fino a €500 + 50 FS
Ricarica del weekend50% extra in denaro reale sul tuo deposito
Fortune Set №120% bonus fino a €1000 + 70 FS

Promozione: Giri gratuiti (free spin) nel casinò SPINKO, Bonus senza deposito del casinò SPINKO, Tornei e premi in palio nel casinò SPINKO, Cattura la fortuna di agosto!

Termini: Pacchetto di benvenuto Sport — Sui tuoi primi tre depositi, Scommessa No Risk di benvenuto Sport — Sul tuo primo deposito, Mappa Bonus Station — Goditi la BONUS MAP giornaliera, Cattura la fortuna di agosto! — Evento autunnale '26; 01.09 - 30.09, Ricompense del venerdì — Il venerdì è quello che fai tu, Forziere del mercoledì — Il mercoledì è quello che fai tu

spinko · Bonus di benvenuto

25 € è il deposito minimo dell'offerta di benvenuto. Il wagering è pari a 40x sul bonus, quindi l'importo del bonus deve essere puntato prima del prelievo.

L'offerta deve essere utilizzata entro 10 giorni e prevede una vincita massima di 5 €, mentre le vincite dei giri gratis hanno un limite separato di 100 €.

TerminiOfferta
Offerta350 FS + 400% bonus fino a €2200
Deposito minimo25 € · Circa 10€
Requisiti di puntatax40 (bonus)
Valido per10 giorni
Puntata massima5 €
Vincita massima5 €

Domande e risposte sui bonus

Quali sono le percentuali dei bonus sui depositi?

Il bonus sul secondo deposito corrisponde all’80%, quello sul terzo deposito al 70%, quello sul quarto deposito al 50%, il bonus di registrazione al 100% e quello sul quinto deposito al 100%.

Qual è il valore massimo dei bonus?

Il bonus massimo sul secondo deposito è di 200 €, mentre il limite per il terzo, quarto e quinto deposito e per il bonus di registrazione è di 500 €.

Quanti giri gratis sono inclusi nei bonus?

Il secondo deposito include 50 giri gratis, il terzo deposito 100 giri gratis, il quinto deposito 100 giri gratis e il bonus di registrazione 100 giri gratis.

Qual è il deposito minimo per l’offerta di benvenuto?

Il deposito minimo per l’offerta di benvenuto è di 25 €.

Aggiornato: